Ма
Марина

долго не проживут без поддержки хороших аспектов в гороскопе рождения с Юпитером или Венерой а как взять поддержку ?

Татьяна Шаповалова

Поддержка идет от любой планеты, от управителя первого дома, и от Сатурна и от Солнца, и от Луны. Ваш вопрос сформулирован сразу не совсем верно. В вашем конкретном горосокпе это может быть планета с самым высоким статусом.
И пожалуйста, не верьте этим бесплатным гороскопам в газетах. По большому счету гороскопами их можно назвать с большой натяжкой.

Настёна I-Am-Happy

рецепт есть, но он выводится после детального анализа обоих карт из аключен будет не в 2-3 словах... это беседа, например, по скайпу на 1-2 часа...

*екатерина*

с чего вы взяли?