Владимир Михальченков

куда лучше поехать в январе Доминикана или Бали с ребенком 6 лет

Подскажите кто уже отдыхал, в январе собираемся с ребенком 6 лет лететь отдыхать, не можем определиться Доминикана или Бали. Интересует именно пляжный отдых.

Звонов Олег

На Бали в январе сезон дождей, не самое лучшее время для его посещения. Я бы выбрала Доминикану.

Ирина Алеханова

Лететь одинаково долго. Поэтому Доминикана. На Бали в январе не очень.

Джон Скаво

Ну с ребенком 6 лет, да еще в январе, да так неблизко.... Из холода в жару еще ничего, а вот наоборот... рисковано как-то.

Светлана Муха

Доминикана - 100 % Бали - сезон дождей