Дмитрий

Кто-то слышал про иммиграцию в Австралию через друзей? Подруга говорит, что может дать мне приглашение, показав 10к$, но

Но дело в том, что в инете я ну ничего не слышал...

Может кто-то слышал об этом, расскажите по подробнее про программу

Ку
Кундыз

Главное не слышать. а видеть. Ну и подруг подбирать.))

Денис Федоров

Подруга находит вам мужа - иммиграция через друзей))

Агнесса Моторина

нет такой программы, иммиграция через родственинков- да, через друзей- нет

Наталья Посаднева

Вы можете приехать по приглашению, начать искать работу. Если вас соберуться устроить официально, то напишут так называемое 'offer letter', с которым вы можете подать документы на открытие рабочей визы. После двух лет работы (если не ошибаюсь) , подаются документы на статус резидента. Но этот процесс не совсем "честный", и к тому же несколько "наоборот" (имею в виду что поиск работы без права работать, поскольку с гостевой визой так делать нельзя) . Тем не менее люди так иммигрировали, хотя государство подобные способы старается прекрыть.

Ирусик Кижапкина

Я тоже в первый раз слыушу, если только подруга жену тебе не найдет .Я думая что такой программы нет