Cool

У меня молодые и не очень друзья/знакомые продолжают уезжать из России. В телеке говорят что в РФ всё хорошо, как же так?

Николай Кирчев

А куда они у вас едут? На Украину? ))) Или в Прибалтику? ))))
В России не всё хорошо, но многим лучше чем где-либо. В России они россияне, а в любой другой стране гастарбайтеры в лучшем случае. Хотят ехать - пусть едут. Нахлебаются вернутся. Жаль наша страна разрешает вернуться.

Марина Иванова

Значит, они нашли где ещё лучше!

Екатерина Асеева

первый канал вещает что ИМ жить лучше, ИМ точно жить становится лучше, а НАМ по прежнему остается заботиться самим о себе самостоятельно

Артем

Ну, захотелось переехать, и что?

Юра

В России хорошо деньги делать, а жить на эти деньги лучше в более разитых странах.

Сархан Ализаде

Везде свои проблемы. Каждый волен выбирать, где для него их меньше.

Samandar Safarov

дядь Жор, все познается в сравнении. Россия просто Эльдорадо, по сравнению, скажем ,
с Никарагуа, или республикой Чад... Ну а сдругими странами сравнивать не будем, чего уж там!

Де
Денис

Мы свободная страна, кто куда хочет тот туда и едет!

Игорь Митрофанов

В такой сложный для страны момент покидать её - верх предательства и бездуховности. Даёшь выездные визы и расстрел за попытку перехода границы! У временно выезжающих брать в заложники семью. Кто не доволен - в дурдом. Эффективный менеджер и дядя Лёня, на которых фапают миллионы россиян, так и делали.