Наталия Блеч

Как грамотно начать процесс иммиграции в Австралию

Образование у меня высшее, английский fluent, планирую иммигрировать в Австралию, но стаж работы не по специальности что исключает возможность участвовать в программе по набору специалистов. Подскажите пожалуйста какие существуют способы иммиграции?

Уд
Удален

Иди в консульство! Не на сайты, не на форумы, только в консульство!!!! Там на стендах все написано. И ты будешь иметь информацию ни кем-то перессказанную:
-Вот у меня.... бабушка в 1917году... .
Если в твоем городе (селе, деревне) нет Австралийского посольства, значит, подними свою жопу и поезжай туда, где оно есть. Если такая поездка тебе дорого, значит оставь мысль об иммиграции. Даже не нарушая никаких законов, иммиграция -дело дорогое.

Алексей Фоменко

ваше российское высшее образование никому там не нужно!

Мария Объедкова

Австралия сворачивает почти все свои иммиграционные программы. Уехать практически нереально.