Дарья Лоскутова

Какие для начала надо оформить документы на иммиграцию в Канаду? "По баллам прохожу. "

Лена Ком

Заполнить формы и отправить по нужному адресу. На сайте Министерства иммиграции всё подробно расписано.

Ро
Роман

сдать тест на знание английского, сделать переводы документов об образовании, трудовой книжки, все документы личные- свидетельство о рождении, о браке, и так далее