pe
petrovalv

Вот что продавцы делают с декоративным каланхоэ в магазине, что у них получаются такие огромные листья???

И я удобряю всем чем можно! Или стимуляторы это другое? И что сделать, чтоб он зацвел?

Денис М

В магазинах с растениями не делают ничего.
Даже поливать забывают.

Все действия и манипуляции производятся в питомниках.

Для цветения каландивы нужно сокращать длительность светового дня (прячьте его в обед на пару часов в тёмный шкаф) .

Димон

я ничем не поливала и цвели все лето. у нас с мая до августа полярный день.

Наталия Честнова

Стимуляторы всякие разные!!!

Саша Белый

у меня просто растёт на подоконнике

Александр Савельев

В магазине с ними не делают ничего. А в теплицах, где их выращивают, идеальные условия. Плюс подкормки и стимуляторы.

Алексей Деко

согласна со всеми вышесказанными, у меня растут черенки каланхоэБ но они тоже не с огромными листьями, но жирные такие) ) надеюсь зацветут как вырастут, подкармливаю и на солнце стоят!