Tommy Haku

цигани это тьма? они все темные? что у них за религия? демонопоклонство? или Христиани есть среди них?

ато мне скоро придется жить в соседнем доме от циганского табра которые живут рядом со мной за забором теость видится приется с инми каждый день вот я и боюсь думаю себе пистолет купить или автомат теперь

ОК
Олег Коробов

всё зависит от твоего отношения к ним... если ты сразу негативно их воспринимаешь то спровоцируешь с их стороны подвох///они кстати хрисиане и обладают внушением на впечатлительных людей как ты

И.
Ирина .

Лучше шестистволку.

Дмитрий Дубровин

Верь в бога, чувствуй себя с ним единым целым и никто не сможет причинить тебе вред.

Султан Каландаров

Цигани вопщето провославные, кстати, есть легенда, что якобы, когда Христа собирались распять, цигани украли гвозди, и с тех пор им как бы позволено красть.
Но пистолет или автомат можыти пока не покупать, потому что у соседей цигани не крадут и вопще стараются с соседями жить хорошо. Но это касается тех, кто живёт постоянно в доме. А если они временно табором за забором.. . тогда будьте начеку. Могут и стащить. Бельё с верёвки, например. Или в дом зайти поискать чего ценного.