Ксения Валерьевна

Как защититься от соседа?

Сосед видимо какие-то пакости пытается творить. Как с ним поссоришься (он пытается вынудить меня продать ему участок) . После почти каждой ссоры, вызванной отказом нахожу у калитки потроха от животного (не то мышь, не то лягушка, не то рыба) . Они - бы так просто долго не завалялись - их-бы кошки или собаки уже съели-бы или вороны, а так утром встанешь - лежат перед крыльцом. Выкидываю веточкой в болото.. . Уже 3 раза после ссоры у знакомых (не родных) как-то внезапно умирали родственники (буквально за один-два дня после ссоры - и несколько покойников).. . Как будто смерть рикошетом бьет в тех кто рядом оказывается в это время.... Как можно защититься от такой напасти?

Екатерина Сахненко

В трёх церквах закажи своему доброму соседу службу за здравие, а сам поставь к иконе свечу и жди пока догорит полностью не давай никому тушить. При этом повторяй своими словами, но только искренно, как себе пожелания твоему соседу здоровья, долголетия и процветания. Такой обряд работает давно и успешно, отстанет.

Екатерина Агапонова

как защититься не знаю, но похоже вам и так ничего не грозит.

Ан
Анка

То что находите у калитки или рядом с домом это надо подальше отнести от дома где люди не ходят и сжечь на костре в дым попадать нельзя. Зделать себе оберег.