Ксения Валерьевна
Ксения Валерьевна

Как защититься от соседа?

Сосед видимо какие-то пакости пытается творить. Как с ним поссоришься (он пытается вынудить меня продать ему участок) . После почти каждой ссоры, вызванной отказом нахожу у калитки потроха от животного (не то мышь, не то лягушка, не то рыба) . Они - бы так просто долго не завалялись - их-бы кошки или собаки уже съели-бы или вороны, а так утром встанешь - лежат перед крыльцом. Выкидываю веточкой в болото.. . Уже 3 раза после ссоры у знакомых (не родных) как-то внезапно умирали родственники (буквально за один-два дня после ссоры - и несколько покойников).. . Как будто смерть рикошетом бьет в тех кто рядом оказывается в это время.... Как можно защититься от такой напасти?

ЕС
Екатерина Сахненко

В трёх церквах закажи своему доброму соседу службу за здравие, а сам поставь к иконе свечу и жди пока догорит полностью не давай никому тушить. При этом повторяй своими словами, но только искренно, как себе пожелания твоему соседу здоровья, долголетия и процветания. Такой обряд работает давно и успешно, отстанет.

ЕА
Екатерина Агапонова

как защититься не знаю, но похоже вам и так ничего не грозит.

Ан
Анка

То что находите у калитки или рядом с домом это надо подальше отнести от дома где люди не ходят и сжечь на костре в дым попадать нельзя. Зделать себе оберег.

Похожие вопросы
Как ЗАЩИТИТЬСЯ от КУРЯЩИХ СОСЕДЕЙ? (сигаретный дым от соседей. заходит к нам через окна)
подскажите, могут ли соседи сделать заговор на куриное яйцо? и что потом с этим яйцом сделать, чтобы себя защитить?
Как и кто может поставить защиту
как поставить защиту?
Как защититься от завистников????
как защитить себя от порчи?
Есть ли на ней защита? какая? кто и когда ставил?
как защитить себя от врагов
Как защитить себя от соседа с дрелью?
Как защитить свой wi-fi от взломщика соседа?