Женя Нуянзов

И что теперь? Почему ситуации со мной такие происходят? Обокрали за блуд Почему то сейчас так больно стало ...Антон прос

просто издевался? Я потеряла хорошую работу из-за него .
Стоит ли мне звонить ему? Или типа суши покормил и т. д Т. е решение половых проблем по-дешевке
А я так надеялась что я уеду в Свердловск Короче ничего не будет

Алексей Марин

Да, он просто издевался над Вами.

Наташа Румянцева

Тебе надо менять отношение к себе и к мужчинам, иначе так и останешься мотыльком-потребителем.