Юленька Сидорова

Почему сумма разового снятия наличных в банкомате, устанавливаемая банком-экваером, влияет на прибыльность операций банк

Михаил Орлофф

Если сумма комиссии фиксирована, то понятно, что чем меньше сумма разового снятия, тем выгодней банку. Допустим, за снятие 150 рублей. Если лимит 50 000, а надо 30 000, то будет одно снятие. А, если лимит 10 000, то три. И три комиссии.