Михаил Магжанов

как с этим можно жить???? 25.06.1990 00.45 Украина, Луганск. Посмотрите пожалуйста!!!

Анюта Круглова

Люба; 25.06.1990 ; 0:45:00;+04:00:00;Луганск, Ворошиловградская обл. , Украина; 48°34'00"N; 39°20'00"E;Ж; ;
мы все в той или иной мере и сфере деятельности ходим по кругу... взять хотя бы семью, детей, родственников, друзей, работу.. . просто надо ответить себе честно: чего хочешь в жизни?
мой вас совет - поступите учиться в ...например цирковое училище... на любую специальность, лишь бы только она была бы разговорного жанра... смешите людей, не молчите, когда до одури хочется что-то сказать, смейтесь над собой, над своими желаниями, над желаниями других - внесите в свою жизнь смех, Юмор. .
ну если не хотите стать профессиональной Юмористкой - тогда участвуйте во всех других студенческих и молодежных мероприятиях.
кстати этот печальный период у вас через пару лет и закончится ( как от учитесь) и вы весьма неплохо устроитесь в жизни.. .
как бы мне не пришлось у вас потом брать автограф..)) )

а пока вам не повезло кардинально - постарайтесь не тратить время (жизнь, здоровье) на алкоголь, интернет, телевидение (просмотры сериалов) , лекарства, наркотики...

Варя Федорова

нормально жить. люди и с большим квадратом живут и ничего, не жалуются.

Ксения Лукьянова

ты очень чувствительна. будешь словно лошадь в манеже ходить по кругу. а жить так как хочешь - не будешь. вот и вся петрушка! каждому свое. Удачи!!!