Алексей Тумаков

Помогите! Походу вирус На сайты не заходит. Ни хром ни опера! Когда захожу вк пишет что взломали. и так везде. Пишет это...

На вашу страницу в течение 24 часов было сделано более 10 неудачных попыток авторизации (вы или кто-то другой ввели неверный пароль 12 раз) . Аккаунт временно заблокирован для предотвращения взлома. Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите номер вашего мобильного телефона, к которому привязана страница. Если ранее страница не была привязана к номеру Вашего мобильного телефона, то она будет привязана к номеру, который вы введете ниже.

Се
Сергей

Не отправляй номер телефона ни в коем случаи!!!! Да это взлом! Чисть реестр (сам не знаю как это делать!), или зови мастера-техника!

Ольга

вирус удалить пробовал?