Дикий

Какие драйвера лишние и можно не устанавливать на Asus N76vz

Некоторые драйвера и утилиты не нужные на установочном диске! А при установке windows некоторые драйвера устанавливаются

Анастасия Мамаева

лучше ставить все. за исключением конечно утилит по автообновлению и прочему хламу.

Yulia Romanova

кароче к каждому кампу или ноутубку идет диск с драйверами там все драва устанавливай и все а там уже смотри на выбор

Руслан "

да лучше поставь всё

Аркадий Подгорный

если есть оригинальный диск выданный вместе с ноутбуком - то по сути нужн остановить все, а так все что нужно установит программа