Ланочка Честная

Усиленный рост волос у девушки

У моей любимой девушки за последний год интенсивно начали расти волосы темного цвета по всему телу, а именно: руки, лицо (под носом, подбородок, под глазами) , спина, руки, ноги. Сейчас ей 18 лет. Она брюнетка, я знаю что у них волосы выражены более сильно. У ней на руках волосы длиннее и темнее чем у меня! На лице особенно видно рядом с глазами. Сказать ей это я не могу, ее это заденет и обидит, как бы намекнуть ей и не обидеть, что нужно к врачу сходить? Никак не могу придумать 😞 Я ее очень люблю, но это не красиво!

Саша Сорока

Поговорите с ее подругой. Или намекните как то иначе. что-то про типы женщин, что на востоке удаляли все волосы с тела перед брачной ночью и т. д. Но помогите ей решится. Ей нужно к врачу, возможно это гирсутизм, повышеное оволосение у женщин вызванное сбоем гормональной системы и тогда лучше начать лечение раньше.

Евгений Борецкий

если она не кавказкой национальнрости то пишите в личку