Ольга

Приснился мне синагог, там я принимаю Иудаизм и как там дядя молится чтоб господь меня принял я теряю сознание. Что это?

Владимир Бобков

Приснившаяся синагога — это обозначение того, что на вашем пути к удаче все время создают какие помехи неприятели, обладающие силой и могуществом.
Если Вам приснилось, что Вы падаете в обморок, то Вам следует быть готовым к тому, что здоровью Ваших близких угрожает серьезная болезнь.