Сергей Конев

как избавиться от гугла, что то не могу вспомнить как я его скачал .

Людмила Крючкова

Может отформатировать диск С? 🙂

Юлия Лапшина

панель упр-я - уст. и удаление программ - в списке найди его и кликни Удалить

Flower

Гугл - это поисковая система! КАк ты его удалишь... никак. Или ты про хром? Тогда на диске С

Анна Давыдова

пуск-панель управления -установка и удаление программ (ХР) пуск-панель управления-удаление программ (7)

Леонид Рогачевскии

Доберись до всех серверов компании Google и уничтожь их