Эльмир

кондуктор просит передать карту за проезд через пассажиров, а на ней зарплата, как вы поступите?

у нас такие карты одни простые, другие с привязкой к банку
а ведь меня еще "ткнула носом", когда зашла якобы ради меня через другие двери: что, сложно передать было?!

Кристина,
я абсолютно не считаю всех людей нечестными. но там все таки зарплата.
вот вы бы передали карту с десятитысячной купюрой вкупе, например если бы она прилипла? и я бы нет.

Любовь Козлова

Не надо считать всех людей поголовно нечестными. Это раз. Два - кондуктор не права вообще-то. Сама должна была подойти к вам без выговоров. Но у них очень стервозная работа, много бегают за день и собачатся. Передам карту, что тут такого-то?

Дима Соловьёв

Это ее работа ходить и собирать карты, сама выбрала пусть не жалуется.

Сергей Тюленев

заведите другую, пополняйте по необходимости, или вторую с ограниченным лимитом

Merym Sarybaeva

Нех привязовать этот пластик к банку

Елена Климович

Это зависит от уровня общества, в котором живете.
Например 30 лет назад в Одессе в автобусах не было кондуктора и водитель отдавал в салон рулон с билетами и люди возвращали ему рулон с деньгами за проезд и каждый отрывал по одному или на двоих два билета и не было проблем. Но сейчас это вряд ли возможно даже и в Одессе.

Наталья Трусова

на хамство кондуктора накотать жалобу в контору. передавать вы не обязаны, даж если там ни чё не лежит.

Олег Землянский

Не передам (на Вашем месте) , да и свою не передам хотя она и "льготная-пенсионерская". Деньги за проезд передал бы.

Дмитрий Басков

А ВЫ и не обязаны через посредников передавать карту, пишите на кондуктора телегу.