Kr
Krembaher

Реклама на майле, некий банк раздает карты с портретом Депардьё,а почему не с Боярским? Вы бы какую карту выбрали,

с французским толстяком или Боярским в шляпе?

Александр Фокин

Из этих двух я выбрал бы с Боярским.
А Депардье я карту бы не брал бы никогда, кроме случая если это карта французского банка.

Albert Kulumbetov

а потому что нам с вами не изменить этого всего хорошего вам!

Елена Брагина

Интересно, а Депардье в курсе? я бы с Джигурдой выбрала )

Олеся Ермошкина

Мне ориентация не позволит выбрать Боярского, Депардье или других мужиков.

Александр Киселев

Никакую! Вообще не хочу ничьих портретов - лучше абстрактный рисунок или просто какой-нибудь однотонный цвет!