Олеся Васильченко

Кто знает - подскажите.

Моя родственница купила золотую цепочку пришла домой померяла, а она ей вообще не застегивается даже.
Знаю, что по закону нельзя возвращать и менять, НО:
продавец-консультант не сказала даже чтобы она примеряла ее, потом же не разрешала ничего трогать, якобы она запачкает или оставит отпечатки и на упаковке написано размер 40, а на самом деле 39. Что сделать лучше. Претензия уже написана. И в защите прав потреб. сказали, что она имеет право вернуть ее. Скажите, что лучше сделать?

Diana Adamiya

проверьте цепь у ювелира пусть скажет какова ее длина и золото ли это. если товар не соответствует заявленным свойствам и качествам смело на экспертизу и в суд

Витек Тофан

Налицо продажа товара ненадлежащего качества, еще эта цепочки может быть и не из золота.

Раечка Рагимова

как цепочка не застигнулась шея такая толстая или цепочка такая ответь а то непонятно