Ольга Широкова

Подскажите, кто знает, пожалуйста!!!

Как женщине из Донбасса устроиться в Питере на работу легально? А нелегально возможно? Кто в курсе, очень важно!!!

Алёна

Документы о прописке в Питере нужны, ну если эта женщина не дворником хочет.

Lo
Lolitta

Гражданка Украины? Надо на миграционный учет становиться, получать сначала РВП, потом вид на жительство, тогда не надо разрешение на работу. Нелегально можно, например, няней или домработницей