Мария Ермилова

Девчата, а можно выпрямить леску которая соединяет спицы? Как? Эта сворачивающаяся пружинка напрягает!

Ольга Серебряникова

Я не девчата, но предложить выход могу )) Нагреть эту леску в кипятке на огне, и дать остыть в растянутом виде... Например привязать к палке, и выставить на улицу...

Елена Герман

Когда вы вяжите, нитки ложатся на эту леску, и она выпрямляется. 🙂

Вроде, так?