Наталья Гойда

Посоветуйте хорошего юриста! (Желательно если вы с ним работали лично)

Юлия Суранова

в чем вопрос пишите в личку

Esen Umarov

Уж если вы у незнакомых людей ищете рекомендацию на юристов - то я представляю какая будет помощь!! ! Тем более не указываете в каком регионе вам нужно. Лучше уж интересоваться у знакомых которые действительно уже обращались и знают результат работы юриста.