Евгений

отказать можно ли????

отказаться можно ли от услуги жкх или там жэу уборк. лестничных клеток и лифтов ???как это сделать если можно подробней???? просто сами хотим убираться у ся

Ольга Елохина

вопрос надо решать путем проведения общего собрания собственников помещений, где принимать решение о услугах на которые вы согласны или не согласны, решение передавать в УК и опять же другие условия есть

Владимир Хлопунов

Нет. Услуги ЖКХ это не только уборка лестничных клеток. Ремонтировать крышу над своей кваритирой и трубы в подвале под ней тоже сами будете?