Ольга Рослова

Можно ли отказаться от водоснабжения?

В моем собственном частном доме имеется скважина. Дом находится в поселке, в котором вдодоснабжение происходит из водозаборных колонок (в дом вода не проведена) Могу ли я отказаться от услуги (холодное водостнабжение) и ее оплаты? Водой пользуюсь из скважины.

Техотдел Вчдр-2

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей

Крокодил базин и его лохотрон на яблоках.

Юлия Бенделиани

думаю, можете - никто не может вам навязывать услуги.

Алёна Ли

Можете. . И попросите соседей за вами следить и донести на вас. . Если в ЖЭКе усомнятся в том, что вы НЕ пользуетесь общедоступной колонкой..