Серёга Терехов

Могу ли я оплаивать электроэнергию и водоснабжение напрямую поставщику.

Н на данный момент мне все начисляет управляюуправляющая компания,. Причина : слишком большие суммы от управляющей компании, по счетчикам гораздо меньше в 5-10 раз, откуда берутся такие суммы в платежках толком управляющая компания объяснить не может. Я решил просто платить напрямую. (только по счетчикам).

Наталья Попова

Единолично Вы решить не можете - для этого необходимо решение ОСС.

Александр Макаров

Прокурор мог бы по вашему заявлению поинтересоваться выставляемыми платежами и реальным расходом воды. . Платите по счетчику..