Ирина

как можно использовать в раковине мелнькое отделение? (описание внутри)

http://www.moykilux.ru/razdel/?page=blanco_m6scom - вот как в этой раковине. есть большое, а есть маленькое. Как может пригодиться маленькое? Насколько оно удобно?

Наталья Бакалова

У меня такая, только круглая. Маленькую использую для разморозки продуктов или если надо что-то отцедить.

Евгений

Колготки замачивать? Не?

Иван Атаманов

в общем то очень ненужная вещь, особенно в России, где никому в голову не придет, в одной раковине посуду мыть, а в другой (которая поменьше) споласкивать - когда есть проточная вода из крана. В Германии они были очень популярны до эры посудомоечных машин, когда далеко не каждый мог себе посудомоечную машину позволить и воду должен был экономить.. . Я от такой избавилась, только место занимала...

Александра Хисаметдинова

например мыть продукты, овощи и фрукты. пока в большой посуда отмокает. или класть мытую посуды чтобы с неё вода стекала.

Надя Стекольщикова

У меня похожая раковина. Размораживаю в маленьком отделении мясо, иногда замачиваю кухонную тряпочку.

Серега Храмов

Маленькое-это фруктовница. Моете фрукты или овощи и кладете в нее, чтобы вода стекала. можно еще решетку специальную купить типа корзинки, вообще, удобно будет. У меня мойка тоже двойная, только оба отделения большие. Я в одной половине посуду мою, а в другой фрукты, овощи, мясо и пр. И кастрюли туда вымытые опрокидываю, фужеры и т п .Корзину для нее купила. Удобно очень.

Азиз Бойбобоев

Недавно поменяли, красиво но неудобно) ) Или 2 больших, или 1 большая и сушилка.

Антон

у меня такая, очень удобная вещь, никогда бы не променяла и всем советую. удобно тарелки ставить стекать, чистить фрукты/овощи