Ольга Емелькина

вопрос про .android, помогите плизз!

у моего друга есть стандартная программа на Samsung galaxy mini которая фотографирует экран он тупо нажимает на 2 кнопки центральную и правую одновременно и зображение у него в галирее, есть такая программ для Fly IQ240 android v:2.3? заранее спасибо )

вместо "зображение" - изображение

Елена Кадлен

Скриншот Ай Ти

Приложение, которое позволяет создать скриншот вашего экрана андроида.
- Захват скриншот экрана своего телефона
- Сохраните как джейпг или пнг файл где угодно
- Кнопка статусной строки скрин-шота
- Кнопка виджета скриншота
- Отсроченный таймер скриншота
- Интеграция меню Шэар
- Информация о телефоне наложения о скриншотах
- Работает на ВСЕХ устройствах!!!! (Роот необязательно)

(некоторые английские слова заменены на русское произношение, так как ответ при использовании английских символов не принимается)