Алексей Леонов

Доброго времени суток .Можно ли в связку Оралтуринабол + Станазолол. вписать анабол ?

Зайцева Анастасия

А ты вообще в курсе, что то что препараты которые ты написал и есть анабол? Добавить к двум анаболическим препаратам третий, почему нет? Всегда. Только зачем, другой вопрос

Наталья Мамедова

Цель вообще какая? Вписать можно, но что это даст?

Анабол

Активность : 6-8 часов
Акне : Да, особенно при высоких дозировках
Задержка воды : Высокая
Повышенное кровяное давление : Да
Гепатотоксичность : Высокая
Ароматизация : Да
DHT конвертация : Нет
Подавление HPTA функции : Да, зависит от дозировок и продолжительности

Туринабол

Активность : период полураспада около 16 часов
Акне : Нет
Задержка воды : Нет
Повышенное кровяное давление : Нет
Гепатотоксичность : Низкая
Ароматизация : Нет
DHT конвертация : Нет данных
Подавление HPTA функции : Незначительное

Станозалол

Активность : около 8 часов
Акне : Редко
Задержка воды : Редко
Повышенное кровяное давление : Редко
Гепатотоксичность : Да, является 17-АА стероидом
Ароматизация : Нет, является дериватом DHT
DHT конвертация : Нет
Подавление HPTA функции : Слабое

У всех 3 разное действующее вещество. Возьми сложи все эффекты и посмотри какой вред они тебе нанесут все вместе. Гораздо больший, чем принимать по отдельности. Поэтому я лично не вижу никакого плюса в такой связке.