Мария Гнездилова

Доброго времени суток. Как правильно принимать протеин?

Я вешу 65 кг.

Как правильно принимать протеин?
Сколько раз в день?
Какая норма?

Сколько потребуется на месяц (кг) ?

Я просто первый раз начинаю пить, поэтому пожалуйста объясните мне если то не затруднит вас.

Ле
Лена

Протейн пьетса строго в определенном количестве или дозировке . На пачке должно быть написано кол - во протейна для одноразовой дозы ( она разная для разного протеина ) . Итак в день тренировки пьете протеин 3 раза в день . Утром . Вечером и перед или после тренировки - это кому как больше нравитса . Когда нет тренировок пьете протеин утром и вечером 2 раза .

St
Stas

утром. после трени и перед сном
что за порошковая мания у новичков? налаживайте питание...

Славик Лигай

Сывороточный после тренировки и утром, казеин на ночь. Если 3 раза в день пить, хорошо если на месяц большой банки хватит х)

Надежда Андреева

для начала хватит одного раза после тренировки, через год можно добавить на ночь еще через год утром