Максим

Подскажите кое что ???

Если я считаю Веру предков Славян правильной для себя, а исуса христа считаю за ГомоГимнаста Распятого за пидоРОССтИЮ, а пророка мухамеда считаю за педофила, садомита и рабовладельца. Ненавижу все иудейские религии, то разве я в аду буду гореть? *

Saturn.65 У Славян! Вы тоже так считаете?

Санек САН Сань ты дурак или как? иди поцелуй попу пипиську

Лёша Я

Вот заповеди древних славян:)) )
29. Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворите им, ибо каждое деяние своею мерою мерится.
27. Любите ближнего вашего, если он того достоин.. .
Не глупые ли они?)) ) И сравните их с заповедями Иисуса. Ну и где есть истина?

Наталья М

8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откр. 21:8)

Юля

Если избавитесь от ненависти, то не будете

Эдуард Волков

Не переживай, все будем гнить в земле.

Дмитрий Щетинин

нет, ты просто епанёшься на ненависти к тем, кто не разделяет твоё мнение, что произошло с православием.

Анастасия Абрамова

Будешь, будешь, не волнуйся))))))))))))))

Лю
Люба

вы же приверженец другой религии - по вашей религии за деяния соответствующие наказания или поощрения, а причем тут наказание из другой религии не понятно... Попадете в свой ад или рай, а чужое оставьте чужим...

Наталия Стольникова

Будешь иметь свою ненависть помноженную на вечность в пламени..