Анастасия Иванова

Не зашитив себя не ударив в ответ ты поддерживаешь противника?

Не помешав по мере возможностей, грабителю или насильнику ты поддержал его?

Олег Молчанов

та пусть берёт, всё равно не пойдёт на пользу. а могу потом и у него взять

Владимир

иногда просто знаешь свои силы... и твое вмешательство роли не сыграет... но это не значит - что пробовать не стоит...