Хасан Неизвестно

Какие предприятия (заводы) существовали в Красноярске до 2005-10 года? Не мене 10, пожалуйста.

Нужно указать существовавшие предприятия в Красноярске до 2005-10 года. Экономика. Микроэкономика.

Спасибо, Валентина. 🙂

Ан
Анна

Не помню в каком году они закрылись... но существовали в Советское время:
Шелковый комбинат
Завод Химволокно
Мясокомбинат
Судостроительный завод
Крастяжмаш (экскаваторный завод)... .
Комбайновый и цемзавод похоже еще живы... .
Маргариновый по моему тоже закрылся... .
на всякий случай сравни с другими ответами.... сразу и не приходят все на память...