Вероника Терехина

Подскажите фирму мороженого, в которое добавляют жир со шкур животных, просто не хочу есть эту дрянь...?

Наталия Цыганкова

оооо.... мадам, этотжир в мороженое не добавляют... он существенно дороже молока. у вас слишком извращенная фантазия.

Тоня Ерёменко

О_О
Вы меня ошарашили, я конечно фирму такую не знаю, но любое мороженое теперь неделю-две есть не буду...

Алина Бурганова

Подозреваю что с жира берут экстракты и фирм таких много и не только в мороженном.
Готовте, растите сами, дабы не натыкаться на дрянь.

Константин Власкин

глупость в мороженом сейчас только пальмовое масло

Oleg Burkevich

и о чем только в подворотнях не расскажут....