Дмитрий

не помню кто спрашивал тут. НО! неужели всем тут так хорошо живется? в РОССИИ? есть ли среди вас патриоты?

да что вы говорите! а вам живется хорошо? интересно что вы скажете лет так через десять. вы в курсе, что с 2014 мы будем носить в качестве главного документа, удостоверяющего личность- УЭК. вас это устраивает? меня нет! почитайте, что за собой несет это принятие карты. дальше. вы знаете, что нашу страну РАСПРОДАЛИ? люди остались без работы, закрылся единственный завод, производивший колбасные изделия из мяса -НАСТОЯЩЕГО МЯСА -КУБАНСКОГО. идем дальше. закрылись все фермы, вырезают свинину, типа "чума ходит" ага. три чумы. в следующем году курицу вырежут-грипп будет. и что дальше? никому даже собственного хозяйства нельзя будет иметь. И САМОЕ СУПЕР ОТЯГЧАЮЩЕЕ - МЫ ВСТУПИЛИ В "ВТО"....ОООО ПОХЛОПАЛИ В ОАДОШИ! КАК КРУТО! КАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! и что? мы будем вынуждены покупать то, что нам выложут на прилавки, будем давиться гмо, и прочей химией и вымирать по-тихоньку.

вы в курсе что у нас в нашей паганой стране сигареты и спиртные напитки-САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ и это я вам не по наслышке говорю! иностранные студенты гребут мешками и удивляются, а все почему? да потому что политика настроена на то, чтобы мы вымерли. люди хотят в америку потомоу, что именно американцы мечтают о нашем истреблении. посмотрите в инете об этом много написано. самая главная проблема-это то, что в нашей стране рулят два дибилла со своей командой-шавкой, которым наплевать на всех и большая часть страны не может начать идти другим путем, нежели тем который выбрали за нас два ублюдка, нами руководит страх, страх, что может быть хуже. А КУДА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ХУЖЕ?? ? ВСЕ! НАШЕЙ СТРАНЕ КАЮТ КАПУТ КРЫШКА КРАНТЫ! ВСЯ СТРАНА РАСПРОДАЛНА! ЛЮДИ БЕДСТВУЮТ! ЭТО В НОВОСТЯХ У НАС ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, А НА САМОМ ДЕЛЕ ...народ у нас несчастный, все практически пребывают в каком то унынии, все живут сегодняшним днем, потому что не известо насколько хуже будет дальше.
я люблю эту страну, я все равно рада, что не родилась ни в какой другой стране, что мой родной язык-это русский, НО! МНЕ ЖАЛЬ МОЮ СТРАНУ... ЖАЛЬ ЧТО ВЛАСТЬ ТАК БЕСПОЩАДНО НАС ПУСКАЕТ В НИКУДА...

Zh
Zhenek

Нам живется плохо, но Родина- мать, а родителей не выбирают!

Аза Моргошия

А патриоты обязательно должны жить плохо?!..

Татьяна Борисова

Ниасилила текст. Просто отвечу на вопрос. Мне не нравится здесь жить. И я рада, что люди начали хоть немного "бунтовать".

Наимджон Джураев

Эта страна в глубокой жопе.

Марина Лаврухина

Каков приход, таков и поп))))

Кр
Кристина

Неплохо живется, Родину люблю конечно.

Магдалена М

раньше была патриот, а теперь нет. Россия продажная и жить тут приходится.