Елена Зимарева

Собаке попал в глаз уксус капля может две что делать?? ? идти к вет варчу нету средств

Александр

срочно промыть под струей воды.

Андрей Таранин

Промыть большим кол-вом воды, и нужно лечебные капли!!!!

Антон Крутов

нужно промыть!! ! засунуть собаку в ванну и мыть глаз!! ! и капли нужны...

Татьяна Фоменко

Промыть водой комнатной температуры, в большом количестве, затем 0,5-1% раствором соды пищевой.
А какой концентрации уксус был? Если невысокой, может и промыванием обойдётся. По себе знаю.

Касательно средств - как правило, есть добрый врач, который мимоходом глянет Вашего питомца прямо в очереди и даст консультацию "на лету". Это не лечение, но в данном случае, этого достаточно.

Инок |Moнолит|

Ветеринару все равно показать придется - не знаю, как в Вашем городе, а у нас осмотр и устная консультация - бесплатные. При химических ожогах роговицы глаза хорошо помогает Корнере гель ( обычная аптека) - маленький тюбик стоит в районе 200 рублей. Столько найдете? Бабушкиными заговорами, чайной заваркой и добрым словом отделаться не получится...

Анастасия Пластинина

идите к врачу! Если собака и её зрение вам дороги, плюньте на деньги, главное спасите её!