Полина Олина

У меня почему то не принимается вьящая роза. Когда же лучше её сажать и чем удобрять? Спасибо.

Паша Прокопенко

Посадка вьющейся розы-весной, осенью-посадочное место залить водой+добавить препарат"Корневин"+роза+засыпка грунтом (получается жидкий субстрат) -на следующий день досыпать грунт+полив по необходимости+мульчирование (укоренение в течении 10 дней) +укрытие на зимний период.