As
Asem

Вопрос профессиональным астрологам: Пожалуйста расскажите о совместимости между Ж 20.12.1990 и М 07.01.1988. Пожалуйста)

Елена Юрова

Некоторые аспекты синастрии положительные, но в то же время есть оппозиция Марсов - ссоры, споры, возможно драки. У мужчины образ жены и образ любимой женщины прямо противоположны, как следствие- . верность не его сильная черта.