Ж. К

расскажите про совместимость Ж-24.08.1989, 8.20 утра, М-22.09.1986. будет что-нибудь у нас или нет???

Ярослав Воронков

если и будет, то не все гладко...

Иван

Код совместимости - 6 - Вы просто помешались друг на друге и никого вокруг не замечаете. Вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Вы построили свой мир на двоих, в котором счастливо пребываете, в то время как большинство пар пытаются совместить два совершенно разных мира. Их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений. Потеснитесь и дайте встать у рампы вашему партнеру. Его идеи хороши, а поэтому относитесь к ним со вниманием. Вас отличает живость и неизбывная тяга к новым способам освоения новых рубежей, в то время как другая сторона обладает большим творческим потенциалом. А вместе вы являете собой великолепную пару. У вас обоих неиссякаемая энергия и любознательность. Пускайте их в ход.