Жанна Гончарова

МЕНЯ ТООШНИТ ОТ ДИМЫ ЧМОШНОГО, меня переполняют эмоции просто, как он противен мне. ЧТО СДЕЛАТЬ, чтоб он отстал!!??

фу фу фу
даже голос неприятен его мне... ВСЁ В НЕМ МЕНЯ ОТТАЛКИВАЕТ!!! !

ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБ ОН ОТ МЕНЯ ОТСТАЛ !!!

а мне пох... татьяна что вас тошнит! ! Вы неравнодушны ко мне? ) Были бы равнодушны-не отвечали бы на мои вопросы.

ВЫ ко мне также невежжливы.

Ал
Александр

А мы-то тут причем? )))

Сергей

А меня тошнит от твоих вопросов: меня переполняют эмоции просто, как они противны мне! !
фу фу фу
Вы ко мне невежливы.
К магам так не обращаются. Советую извиниться. А то мало ли чего...

Николай Кротков

Возлюбить и отпустить с миром.. .
сама такое пережила, знаю...