1 2

В каких программах можно обрабатать фото

Наталья Лайцева

Если ничего не скачивать, а попробовать хочется на самом элементарном уровне, то Microsoft Office Picture Manager. Она входит в комплект Windows и уже есть на компе. Когда хотите открыть своё фото, нажмите на правую кнопку мыши в окне найдите надпись Открыть с помощью ...и выберите вышеуказанную программу. Там всё просто, разберётесь. Покруче, нужны спецпрограммы. Попрактикуйтесь на этой.

Наталья Бронникова

В Adobe Photoshop можно.

Перизат

введите в поисковую строку Вашего браузера всего два слова "графические редакторы" и выбирайте тот, который сможете осилить...

Роман Платонов

Adobe Lightroom, Adobe Photoshop, Capture One - это самые популярные глобальные редакторы.
Кроме них есть множество других программ - PhotoFiltre, PicPick, PhotoScape, CodedColor PhotoStudio и т. п.

Шухрат Сайдалиев

Которые на диске в фотиком были.

Сергей Мячиков

в платных и бесплатных

Настёнка Милая

Фотошоп ессесно, но есть и ряд других программ. Смотря что Вы хотите от фотографии

Екатерина

Попробуй скачать бесплатный графический редактор-Gimp
В этом разделе, есть уроки по обработке-> Фото
Тут дополнительные-> уроки и информация.