Олег Румянцев

Духовка еле печет, один рыбник испорчен, что со вторым рыбником сделать?

Второй в расстойке, блин, как к соседке в полпервого ночи?!

В общем я рыбу вытащила и пожарила, тесто как галушки сварила.

Вадим Лукьянов

Если дрожжевое тесто, то можно до утра в холодильник поставить, вы затормозите процесс дрожжевой, а утром к соседке)

Сергей Елисеев

попросить соседку запечь в ее духовке)

Султан Каландаров

А микроволновка есть? Попробуйте в ней! Правда из дрожжевого теста я в ней печь ничего не пробовала, но кексовое, бисквитное и песочное получается хорошо!

Надежда Жукова

Если к соседям не хочется, то можно и наверху в сковордке, под крышкой, на очень слабом огне. Только не забудьте сначала чуть-чуть маслом растительным помазать.