Екатерина Кошель

Как отуччить 3 месячного щенка английского кокер спаниеля рвать обои, порвал зараза все обои в коридоре

Оксана Абдулханова

Зараза мелкая! Если только в коридоре, то напрашивается вывод, что Вы его там закрываете, когда уходите. Мы через это прошли, только страдала обувь. Это щенок исследует окружающий мир. Найдите ему замену обоям для погрызки: большой мосёл или подобное, - и давайте перед уходом из дома. Сделайте ему вольерчик, или привязывайте на время Вашей отлучки, чтоб не достал, то что нельзя. С возрастом это пройдёт. Ещё может сказываться нехватка кальция, тем более зубы сейчас должны меняться. Подавите в еду лактат кальция.

Светочка Лебедева

да никак, ему скучно и грустно !!