Виталий Ромащенко

Не работает мышь под Ubuntu (бт5) , Logitech performance MX - беспроводня. Что нужно сделать чтоб заработала БЛEAAAAA!

Что нужно сделать чтоб заработала БЛEAAAAA!

Линукс только осваиваю, не пинать....

Светлана Пономарева

ставь винду или Mandriva заработает

Дм
Дмитрий

Поменять мышь.. . или
Ставь OpenSuse 12.2

Эдвард Гладкий

с мышкой дожен идти диск если нет найди в инете драва для твоей мышки

Айнагуль

Что у вас за версия Ubuntu?Драйвера под все беспроводные устройства есть в ядре Линукс. На форуме Убунты про вашу мышь тишина. А это значит, что вы первый у кого она не заработала.