Оксана Третьюхина

плохо ли если у сёмги слабосолёной масло окрасилось в розоватый цвет?

Я открыл упакованную сёмгу купленную в магазине и увидел, что масло очень много и отдаёт розоватый оттенок на белой салфетке. Скажите плохо ли это?

Галина Смирнова

да, это значит, что ее скорее всего подкрашивали красителями

Венера Султанова

полюбому некачественный продукт

Вадим Эрлих

Подкрасили .Трудно сейчас подбирать натуральные продукты. В другой раз подумаете, замените другим продуктом. Вот так и влипаем и хотим быть здоровыми.