Анна Милова

Как избавить котёнка от блох? И не опасно купать котёнка в 2,5 недели от роду?

Спасибо большое всем !)

А как называются капли??

Абрам Бульбаш

купите в специальные средства от блох. купать котенка не желательно, ведь он еще совсем маленький

Наталья Метальникова

Котята купать вообще не желательно. А насчёт блох обратитесь к ветеринару. Он пропишет лекарства, ну там у него и спросите на счёт купания) У моей кошки тоже были, их сложно выводить. Удачи)

Ольга

их вообще можно не купать, они сами вылижут себя, а от блох есть специальные ошейники и многое другое, в зоо магазинах)))

Ксения Фёдорова

Есть капли специальные, капаются на холку и блохи пропадают

Азад Гейдаров

купать нельзя, заболеет

Любовь Виноградова

в зоомагазинах продаются капли специальные для котят от блох. там мазать надо вроде сверху на шее.