Света Субботина

Узнайте гриб по описанию ? .фото нет ...похож на лисичку очень, но снизу под шляпкой наросты в виде щётки.

Людмила Селезнева

да ежовик это вроде как.. .грибок безусловно съедобный

ВИКИПЕДРИЯ

Екатерина Храстовская

Я знал но забыл! Скажу только одно что он очень вкусный жаренный с картошкой!

Михаил

может рыжик

Agap Тюряга Klaft

Ежовик гриб съедобный к особо вкусным я бы его не отнес лисички гораздо вкуснее

Андрей. Дряхлов

У лисичек под шляпкой пластинки и по этой причине я бы не сказал, что "очень" похожи на них Ваш описываемый гриб. Почувствуйте самую главную разницу у грибов - пластинчатые и трубчатые. Ежовик второсортный гриб. Их сбором я бы не гордился. Есть другие прекрасные грибы