Remix Remix

Покраснения у малыша в области гениталий на складочках. Аж натертости (( чем можно помазать?

Кристина

Крем "Наша мама" под подгузник попробуйте, он для этой зоны. Опрелости, натертости как раз помогает снять!

Ольга Самелюк

крем Бепантен

Света Тищенко

Обычным детским кремом.

Павел Усачев

бепантеном

Саня Яшин

у нас тоже такая фигня, педиатр сказала Бепантеном!

Тамара Яблонская

Старая, добрая присыпка.

Светлана Агапова

я бюбхен мазала

Валерия

кремом или присыпкой и без памперсов подержать немного, например в течении дня.

Юля Фёдорова

я мазала кремом чиковским от опрелостей

Со
Софья

бепантен - наше всё)

Валентина Пыко

если это потница, никаким кремом не надо мазать, он только поры забивает и кожа не дышит. просто купайте его в череде и голышом держите. у нас так было, за 2 дня прошло

Ксения Лукьянова

недостаточно хорошо просушиваете после переодевания. до сухости, мягкой бумажной салфеточкой, и никакие средства не понадобятся

Ленка Швалёва

Бепантен, крем ушастый нянь мне нравится, ну и присыпка тоже помогает хорошо. Если потничка - то только присыпка.