Техотдел Вчдр-2

Можно ли использовать Клотримазол-Акри, вместо Пимафукорт? Ребёнку 3 года, покраснение в области гениталий.

Алла Вермишян

Наскока знаю, клотримазол противогрибковое. Может нинада?

Дмитрий Хохлунов

эта мазь при молочнице, попробуйте просто ребенка подмыть и присыпать крахмалом простым

Иван

Не стоит увлекаться такими серьезными мазями. Подмывайте теплым раствором соды в кипяченой воде, 1 чайная ложка на стакан.