Ольга Трепыхалина

На ладе 13 шумит вентилятор охложденя двигателя, поставили новый отчественный тоже шумит. кто сталкивался с проблемой ?

есть вариант поставить другой но машина пока на гарантии, какие есть варианты ?

Виталий, так и есть !

Кс
Ксения

поставить другой, вариант один

Мария Яковлева

На сколько помню он односкоростной и врубается на максималку. При низком качесиве он очень шумный и может быть даже дисбаланс лопостей ощущаемый по кузову.

Алексей Иванов

пока она на гарантии вариантов немного. хороший импортный врятли тебе поставят гарантийщики. а так себешный наш будет шуметь, а если только ты как нибудь с ними договоришься и купишь сам а они тебе поставят хороший который не шумит